Книга Как вернуть бывшую девушку

Как поздравить бывшую девушку

Как поздравить бывшую девушку

С бывшей девушкой вы расстались нормально, вы не враги, поэтому ты вполне можешь поздравить ее с днем рождения или другим важным праздником. Но как же сделать это, чтобы твое поздравление не выглядело как попытка вернуть девушку? Тут тебе придется постараться. Важно определить для себя, будешь ли ты звонить девушке, отправишь поздравление в смс или хочешь поздравить ее лично и преподнести подарок. Почему бы и нет. Хорошему человеку приятно делать подарки и оказывать знаки внимания, но в том случае, если ты не собираешься возобновлять отношения, не допускай двусмысленности в подарках и поздравлениях, у девушки может зародиться надежда на твое возвращение, тогда держись, ваши отношения могут сильно испортиться.

Что же подразумевается под двусмысленностью в этом случае, конечно же это подарки с сердечками, романтической атрибутикой, нижнее белье и прочее. Поздравление твое и подарок должны быть милыми и без романтического смысла, ты можешь подарить девушке что-то, исходя из ее увлечений или что-то полезное для дома, это может быть милая безделушка, ваза, статуэтка. В любом случае девушке приятно будет твое внимание.

Каким же должно быть поздравление в том случае, если ты намерен вернуть бывшую девушку. Если вы расстались недавно, ты все еще любишь бывшую и хотел бы снова быть вместе, то тем более следует избегать всей романтической чуши в поздравлениях. Ты уже наверняка знаешь из предыдущих статей, что для возвращения девушки в первое время надо ограничить все контакты с ней, но как быть, если у возлюбленной день рождения. Безусловно, ты можешь ее поздравить, но сухо, вежливо и лаконично. Сделай это при помощи смс или позвони по телефону. Никакого лизоблюдства, никаких подарков быть не должно. Излишнее внимание к девушке будет играть не в твою пользу, не льсти ее самолюбию.

Тебе решать поздравлять ли бывшую, когда ты зол, обида еще не прошла, ты можешь вообще не поздравлять ее, это тоже будет правильно. Если ты и поздравил девушку, то поступил в этой ситуации как вежливый человек, но не более. Следует обойтись без лишних реверансов, у твоей бывшей девушки не должно возникать подозрение, что ты мечтаешь вернуть ее. Когда ты собираешься поздравить бывшую по телефону, то сначала успокойся, чтобы твой голос не дрожал предательски, держи себя в руках, не затягивай разговор, просто поздравь ее и прекрати разговор, не спрашивай девушку ни о чем, не интересуйся ее делами, жизнью, не рассказывай ничего о себе. Самым подходящим вариантом все же остается смс, ты просто мог бы написать девушке, что поздравляешь ее. Но если она ответит, не продолжай переписку, хватит на этом. Дальше действуй по плану возвращения девушки, занимайся лишь собой и ограничь контакты с ней. У тебя все получится!

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки