Книга Как вернуть бывшую девушку

Как вернуть бывшую, если она ушла к другому

Как вернуть бывшую, если она ушла к другому

Многие парни после того, как их бросила девушка, ушедшая к другому, начинают страдать от низкой самооценки. Одни замыкаются в себе, другие выпивают, третьи отчаянно пытаются девушку вернуть и готовы даже на то, чтобы уничтожить ее нового парня. Наверное, было бы лишним говорить, что все эти способы не принесут вам покоя и точно не помогут вернуть любимую. Ищите причины в себе, не вините другого парня и не держите зла на девушку, иначе после того, как вы ее вернете, вам будет сложно выстраивать друг с другом отношения. Если вы кипите от ревности, если в вашей душе ненависть, я вообще советую вам пока отложить возвращение девушки, оно не имеет никакого смысла. Возвращать свою любимую надо только по любви и во имя любви. А не для того, чтобы потом ее годами изводить, припоминая измену.

Итак, девушка ушла, первое, что приходит в голову, после того, как уговоры не подействовали, провалились все попытки поговорить, это устроить разборки с ее новым парнем. Предположим, что вы изобьете его, покалечите, вы попросту окажетесь за решеткой, сломаете себе жизнь и не вернете девушку. Это того не стоит. Вам кажется, что так поступил бы настоящий мужчина. Вам хочется хотя бы пригрозить ему, запугать, чтобы он оставил вашу девушку в покое. Это все глупости. Допустим, что парень окажется трусливым, либо он не слишком будет настроен бороться за девушку. Но есть много других парней. Девушка найдет себе другого, она все равно к вам не вернется, так как именно ваше поведение и ваши ошибки привели к расставанию.

Мало кто из парней учитывает в этой ситуации еще один важный момент. Если вы изобьете нового парня своей девушки, она вас возненавидит, а его начнет жалеть, ведь он пострадал из-за любви. И как ни странно, ситуация не будет для вас лучше, если ее парень даст отпор и ответит вам. Даже если он отправил вас на больничную койку, у девушки не будет угрызений совести, вы ее донимали, а он за нее постоял. Он снова окажется героем, который сумел ее защитить, дал отпор. Он покажется ей надежным и мужественным, таким парнем, за которым она будет как за каменной стеной. Не стоит давать ее новому парню ни единого шанса на сближение с ней. Поэтому забудьте о нем и выбросьте из головы идею о разборках.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Некоторые парни начинают просто названивать девушке, угрожать ей, собирают компромат на ее нового парня, пытаясь доказать, какой он мерзавец. Но общая угроза в виде вас их тоже сблизит. В общем, вы уже поняли, что любая попытка с вашей стороны саботировать отношения девушки приведет к печальному концу именно для вас. Не стоит мстить, делать назло, разрушать их отношения. Вы наверняка слышали, что если долго сидеть на берегу реки и ничего не делать, можно увидеть труп проплывающего врага. Жизнь, время и сами возлюбленные разрушат свои же отношения, это неизбежно. Очень редко такие наспех созданные отношения оказываются долговечными. Мы же не призываем вас совершенно бездействовать, но действовать надо мудро. Вы не должны подавать вида, что вам плохо и показывать свое намерение вернуть девушку. Вам надо работать над собой, чтобы во всех смыслах стать лучше ее нового парня. И когда придет момент их ссор, расставания, девушка не будет сомневаться в том, что ей необходимо делать.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки