Книга Как вернуть бывшую девушку

Как привлечь бывшую жену

Как привлечь бывшую жену

Обычно, если женщина ушла, она рассержена, обижена, зла и разочарована. Кроме того, во время ссоры вы оба еще больше друг на друга разозлились, говорили друг другу гадости, угрожали, высказывали обиды и обвиняли друг друга. В первое время после ухода ваша бывшая и слышать о вас ничего не хочет. Она даже и мыслей не допускает, что еще когда-то к вам вернется. Но, как говорится, никогда не говори никогда. Привлечь бывшую и ее внимание возможно, если действовать умно и осторожно. В любой, даже самой проигрышной для вас ситуации, у вас есть шанс начать все сначала, но именно с самого начала, а не возвращать любимую в те отношения, от которых она решила уйти.

После расставания сложнее всего сломать внутренние барьеры, которые неосознанно устанавливает в своей голове женщина, сложно снова добиться доверия, заставить любимую поверить в вас и в то, что в вашей жизни может все быть иначе. В какой-то момент вы сильно разочаровали бывшую, она захотела оградиться, а если к тому же вы еще и пытались неумело ее вернуть, стены между вами выросли просто непробиваемые. Самое главное сейчас снять это сопротивление, чтобы дальше можно было моделировать ситуацию по своему усмотрению. Но как же это сделать? Для начала, если вы отчаянно пытались бывшую вернуть, уговаривали, ругались, вмешивались в ее новую жизнь и даже стращали, вам нужно сделать вид, что вы совершенно не пытаетесь ее вернуть. Покажите, что вы смирились с ее решением. Можете при случае сказать бывшей, что вы осознали, как были неправы, вы поняли, что желаете ей счастья, что готовы отпустить ради ее же блага.

И дальше ваше поведение лишь еще раз должно подкреплять ваши слова. Но этим все ваши действия ограничиваться не должны. Вы наверняка знаете причину, по которой ушла бывшая. Вам не так сложно догадаться, что ее не устраивало, даже если она прямо вам ничего не говорила. И теперь начинайте все это в себе кардинально менять. Бывшая должна видеть, что вы становитесь другим человеком. Она должна понимать, что теперь вы не тот, от кого она уходила. Сначала вашей любимой будет невероятно любопытно, действительно ли вы стали другим, либо просто вводите всех в заблуждение. И она сама может начать с вами общаться. Тем более, если до этого вы уже предприняли все шаги и доказали, что не намерены бывшую возвращать. В такой ситуации многие мужчины соглашаются на роль друга, чтобы быть поближе, участвовать в жизни бывшей и при случае получить возможность все вернуть.

Положение такое шатко и спорно. Во-первых, если вы лишь в роли друга, то в любой момент появившийся в жизни вашей избранницы новый возлюбленный может прекратить эту дружбу. Кроме того, часто женщины дружат с бывшими лишь с целью использовать их. В глубине души женщина понимает, что вы еще любите ее, многое способны ради нее сделать. Также вы не даете женщине возможности скучать по вам. А чтобы привлечь внимание бывшей, надо заставить ее скучать, думать о вас. Такое возможно лишь в случае когда любимая вас не видит, не имеет возможности с вами общаться, не получает от вас никаких известий. Теперь вы поняли, ноль информации о вас, прекращение всяких контактов быстрее приведут к привлечению бывшей в вашу жизнь.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки