Книга Как вернуть бывшую девушку

Девушка ушла к бывшему – как вернуть ее

Девушка ушла к бывшему – как вернуть

Ситуация, когда девушка уходит к своему бывшему, не такая редкая. Девушки – натуры переменчивые. Сегодня ветер подул в одну сторону, завтра в – другую. И если девушка решила возобновить отношения с бывшим – это ничего не значит. Никто не даст гарантии, что она снова не прибежит к вам. Стоит ли прощать девушку в такой ситуации – это сугубо ваше дело, но чего делать точно не стоит, так это при первом появлении девушки радостно принимать ее в свою жизнь. Глупо также пытаться девушку вернуть уговорами. Не стоит ронять свое достоинство, вам будет потом неловко, а девушке не захочется возвращаться к парню, который себя не ценит. Сдержитесь, возьмите себя в руки. А волю сожмите в кулак. Когда девушка только говорит вам, что она собралась уходить, постарайтесь не показывать, насколько вам больно.

Но я так понимаю, что уход девушки уже в прошлом, и все ошибки, которые могли быть, уже тоже в прошлом, они уже свершились. И что же делать теперь, чтобы ситуацию исправить? Вы можете, конечно же, не держать все в себе, а поделиться своей печалью с лучшим другом. Но в общем вы должны при всех делать вид, что вы прекрасно справились с уходом девушки, если ушла, то пусть идет. С девушкой сейчас должно быть порвано всяческое общение. Девушки могут метаться после того, как уходят к бывшим. Они не знают, что им делать, сегодня отношения лучше с бывшим, завтра с – вами. Девушка то там, то сям. Она может предложить вам унизительную дружбу, использовать вас, плакаться у вас на плече, когда бывший ее снова обидит. И ни в коем случае не соглашайтесь на эту унизительную дружбу.

Исчезните из поля зрения девушки. Пусть она осознает, что она вас потеряла. Не стоит вести себя так после расставания, чтобы девушка думала, будто вы страдаете и мечтаете ее вернуть. Если девушка понимает, что вы все еще ждете ее возвращения, вы для нее просто становитесь запасным аэродромом. Она будет играть на ваших чувствах, а также спокойно строить отношении я со своим бывшим, понимая, что если у нее не поучится, то она просто вернется к вам. Не стоит, чтобы девушка так думала. Она должна понять, что если она ушла, она вас автоматически потеряла, что предательства вы не простите. Кроме того, когда вы действительно вернете девушку, это поможет вам построить такие отношения, при которых она не будет думать, что бросать вас и вновь возвращаться – это позволительно.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

После расставания вам просто необходимо жить максимально насыщенной жизнью. Окружите себя друзьями, подругами, путешествуйте, посещайте различные интересные мероприятия. Надо постараться уйти с головой в учебу или работу, так вам будет легче пережить это время. Кроме того, сейчас отличный шанс добиться успехов, так как ничто вам не мешает, не отвлекает. Непременно займитесь спортом. Он помогает успокоиться, дает приятную усталость, прогоняет все плохие мысли прочь и помогает в значительной мере улучшить телосложение. Все это вам не повредит. Помните, что девушки любят парней успешных, уверенных в себе. Парни, которые нравятся многим девушкам, имеют больше шансов при возобновлении отношений.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки