Книга Как вернуть бывшую девушку

Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку скачать торрент

Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку скачать торрент

Практический каждый парень в своей жизни проходил через расставание с девушкой и не раз задумывался о том, как бывшую девушку вернуть. В голову приходили разные варранты, но на деле все они не работали. Парень понимал, что не помогут советы друзей, так как они вообще лишены всякого здравого смысла. Постепенно надежда вернуть девушку таяла, ведь были испробованы многие способы. Применялись уговоры, мольбы, попытки воздействовать через родственников девушки, подарки, цветы. И постепенно все это еще больше усугубило ситуацию. В итоге девушка перестала вообще отвечать на звонки. Все это лишний раз говорит о том, что парни после расставания действуют исключительно по неким шаблонам, не способным привести к положительному результату.

В отчаянии многие парни сдаются, они замыкаются, впадают в депрессию, а иногда начинают выпивать. Но если бы парни знали, насколько просто вернуть бывшую девушки, они не впадали бы в такие крайности. Дело в том, что специалисты в области отношений давно выявили некоторые закономерности в поведении ушедших людей и тех, кто пытается их вернуть. Выяснилось, что парни, сумевшие успешно вернуть своих девушек, вели себя определенным образом. И, несмотря на то, что случаи у всех были разные, как и причины разрыва, определенная модель поведения после расставания работала.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Парни, которые бегали за своими девушками, уговаривали их, обречены были на провал. Не помогают в этой ситуации ни подарки, ни ухаживания, ни слова любви, ни обещания. Девушки просто не верят в эти обещания, а надоедливый бывший парень становится им ненавистным. Парень догоняет девушку, но вместо того, чтобы распахнуть свои объятия, она отстраняется от парня, старается отдалиться и не дать ему возможности донимать. И наоборот, если парень живет обычной жизнью, забывает о девушке, она начинает сама искать пути для сближения. Это может показаться странным. Но девушка начинает нервничать, если парень за ней не бегает и не уговаривает вернуться, это ее попросту бесит. Особенно важно, чтобы девушка ничего не знала о вас в первое время после расставания.

Девушки так устроены, они очень любопытны. Ваша бывшая будет пытаться всячески узнать о вашей жизни. Сначала через знакомых, потом она может позвонить вам сама. И часто даже в этот момент парни допускают серьезные ошибки. Они думают, что почти уже вернули девушку, достаточно только поднажать, уговорить ее. Но это ошибочное мнение, девушка пока просто озадачена и в ней играет любопытство. Если она поймет, что вы любите и ждете, она мгновенно потеряет интерес. И допустить этого нельзя. Невозможно отрицать, что парням иногда удавалось уговорить девушку, разжалобить ее и вернуть. Но обычно такие отношения распадаются очень быстро. Но вы наверняка хотите сохранить отношения на долгое время, а значит, вам надо действовать правильно. Есть советы которые вам помогут. Скачать книгу можно только здесь:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки