Книга Как вернуть бывшую девушку

Любимая ушла к бывшему

Любимая ушла к бывшему

Чаще всего в отношениях мужчины ревнуют своих женщины к бывшим избранникам. И как показывает практика, не напрасно. Именно бывшие разрушают ваши отношения. И теперь вы поняли, как были беспечны, когда ваша любимая говорила о бывшем или общалась с ним. Дело в том, что бывший знает женщину лучше других, их связывало многое, были чувства, которые просто так не проходят. И какое-то время после их расставания велик шанс, что бывший мужчина захочет женщину вернуть. Вы могли быть идеальным, вы могли делать все правильно, но чувства в тех отношениях еще не изжили себя. Именно поэтому у вас все развалилось.

Вам следует успокоиться и не паниковать, не вести себя жалко и не пытаться удерживать женщину. Еще не все потеряно. Чаще всего в разрушенных парах оба партнера еще долгое время после расставания мечутся, они то сходятся, то расходятся, но редко строят дальше крепкие отношения. Проблема в том, что люди не извлекают уроков из прошлого. На эмоциях ваша женщина вернулась к бывшему, но уже через некоторое время она понимает, что совершила ошибку, так как столкнулась с теми же самыми проблемами, из-за которых уходила. И к вам вернется женщина сама в том случае, если вы не станете ее преследовать и уговаривать.

Живите обычной своей жизнью, желательно, чтобы ваша жизнь была яркой, чтобы во всем вы добивались успеха и были лучше того ее бывшего, к которому она от вас уходила. Если вы по первому же зову побежите к женщине, начнете ее утешать, так как она снова разочаровалась в любви, вы превратитесь в тряпку для нее. О которую она порой будет вытирать ноги. Не введитесь на такое, сохраните свою гордость. Если она ушла, то пусть потом добивается вас и поймет для себя раз и навсегда, что следующего раза не будет, что любимая навсегда вас потеряет.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Но какое же поведение должно быть правильным? – просите вы. Во-первых, не надо сразу же соглашаться на встречу, если женщина вам позвонила, перенесите ее на другой день. Не расспрашивайте ее ни о чем. Не надо демонстрировать обиду и разочарование. Пусть будет просто равнодушие. Не надо показывать, что вы скучали все это время и что хотите женщину вернуть. Не доставайтесь ей легко, иначе она потеряет снова интерес. Так устроены человеческие взаимоотношения. Тот партнер, который в них вкладывает больше сил, душевных затрат, нервов, тот и дорожит отношениями. Старайтесь всегда, в том числе и на будущее, чтобы женщина чаще вам первой звонила, больше проявляла свою любовь. Не надо бегать вокруг нее и излишне суетиться. Чем сильнее сейчас после расставания женщина будет вас добиваться, тем больше она будет в будущем дорожить отношениями.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки