Книга Как вернуть бывшую девушку

Бывшая девушка ушла к другому

http://kak-vernut-devushku.ru/

Когда девушка уходит к другому, она даже не представляет себе, какой урон она наносит самолюбию своего парня. Парень просто не в силах смириться с потерей, он не понимает, почему девушка его предала, что он делал не так. И часто парень начинает винить именно нового избранника девушки. Возникает при этом непреодолимое желание его уничтожить, покалечить. И ваше счастье, если вы себя сдержите, так как за подобное поведение вас ждет уголовное наказание и на ваше состояние аффекта всем будет наплевать. Постарайтесь взять себя в руки. Быть может, вам будет не легче от такой новости, но хочу вас уверить, причина ухода девушки не в новом парне, а в том, что вы не сумели построить с ней отношения должным образом.

Вам может казаться, что вы все делали правильно, вы старались зарабатывать деньги, думая о вашем совместном с девушкой будущем, но вы при этом забывали уделять ей внимание. А девушке очень нужно внимание ее парня. Вы не так часто куда-то ходили вместе, не так часто проводили вообще время вместе. И эта ситуация вполне предсказуема, девушка часто ходит куда-то с подружками, знакомится с другими парнями. Так вы легко ее и теряете. Но предположим, что это совершенно не ваш случай. Вы были рядом, вы старались проводить все свое время с девушкой, вы прощали многое, угождали, задаривали подарками.

И эта ситуация тоже обречена. Девушка начинает вытирать о вас ноги, так как вы все ей позволяете. На первых порах ее такая ситуация может устраивать и даже радовать, но каждая девушка подсознательно ищет для жизни не подкаблучника, а сильного мужчину. И этот сильный мужчина может быть совсем не таким идеальным, как вы, но он умело подминает девушку и заставляет играть по своим правилам. Поэтому на будущее учтите, что потакать девушкам не стоит и слишком их баловать, как подарками, так и своим вниманием. Ну а сейчас для возвращения бывшей вам надо будет действовать от обратного. Но надо выдержать паузу.

Прежде чем читать дальше, посмотри пожалуйста внимательно следующее видео:

Старайтесь взять всю волю в кулак и не вмешиваться в ее новые отношения. Не пытайтесь стать для девушки другом, лишь бы только быть рядом, иначе другом вы и останетесь, не надо саботировать отношения бывшей. Каждая ваша попытка разрушить ее новые отношения сделает их крепче. Вам надо просто выжидать. Новый парень еще себя покажет. И вы в этой ситуации просто предстанете перед девушкой в самом выгодном свете. Вы уже поняли свои ошибки, вы знаете, что нужно вашей девушке лучше кого бы то ни было, поэтому вам все карты в руки. Вы должны изменить себя, стать успешным и привлекательным. И чем более привлекательным вы будете, чем больше у вас будет уверенности в себе, тем выше ваши шансы.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Олега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

 

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Метки